Лучшие решения от профессионалов
Позвоните или напишите нам! +7 (495) 215-02-17, info@airfon-media.ru
Главная » Архив материалов

Проект домашнего кинозала 9.1.4 площадью 40 м2

Проект домашнего кинозала 9.1.4 площадью 40 м2

Закончили проектирование домашнего кинозала, в загородном, жилом доме, площадью помещения 40 м2, где предполагается установка акустических каркасов и панелей на базе материалов Arsorber и звукового оборудования Aird-systems

 

Планировка кинозала традиционная, с двух-рядной зоной посадочных мест, фронтального конструктива из панелей Airsorber, в котором монтируется мощная 12" , рупорная, акустика  ... Читать дальше »

13.05.2017
3018
Читать далее

Новые звуковые системы Aird-systems, для качественных мини-кинотеатров до 400 м2

В каталоге наших предложений, появилось качественное звуковое оборудование AIRD-Systems, для мини-кинозалов площадью до 400 м2. 


Мощные за-экранные акустические системы для мини-кинозалов

За-экранные системы серии CINEMA SCREEN позволяют получить очень масштабный и точный звук, при достаточно малых размерах, благодаря большому запасу мощности, малым искажениям и качественной и выверенной конструкции драйверов и корпусов. Эти рупорные, 2-х полосные системы, поставляются в версиях с пассивными кроссоверами и для активного подключения Bi- ... Читать дальше »

26.03.2017
3288
Читать далее

Trinnov Altitude 32 теперь поддерживает DTS:X

Trinnov Altitude 32 стал первым AV-процессором/предусилителем уровня High-End, обеспечивающим поддержку всех трех форматов 3D-аудио – Dolby Atmos, Auro 3D и DTS:X.

Trinnov Altitude 32 - поддерживает новые звуковые 3D-форматы

Компания Trinnov Audio официально объявила о выходе программного апгрейда для своих процессоров семейства Altitude32. Данный апгрейд обеспечивает полную поддержку последнего поколения кодеков DTS:X и DTS:NeuralX. Таким образом, все процессоры Altitude32 с пакетом кодеков 3D Codecs Pack с сегодняшнего дня официально поддерживают все три формата 3D Audio: Dolby Atmos, DTS:X и Auro3D.
... Читать дальше »

14.06.2016
3172
Читать далее

Auro-3D vs Dolby Atmos – будет ли битва форматов или всё, что вы хотели знать про 3D Audio, но боялись спросить

Автор статьи: Олег Люгин, по материалам AV-Report

Раз в несколько лет в индустрии домашнего аудио-видео происходят серьезные изменения, связанные с появлением новых форматов. Что касается видео, то за последнее время индустрия пережила один состоявшийся опциональный апгрейд - в мир коммерческих и домашних кинотеатров пришло 3D Video. В настоящее же время, судя по всему, происходит смена поколения FullHD на 4K. Телевизоры и проекторы 4K становятся все более и более доступными, наконец-то официально принят (и, что более важно, начал появляться в устройствах) стандарт HDMI версии 2.0, анонсировано новое поколение blu-ray дисков. Аудио индустрия не отстает, и 2014 год стал годом появления форматов 3D Audio на домашнем рынке. Для тех, кто не совсем в курсе, напомним, что форматы 3D Audio подразумевают полное звуковое окружение зрителя в кинотеатре - не только в горизонтальной плоскости, но и в вертикальной. В английском яз ... Читать дальше »

12.03.2016
1770
Читать далее

Trinnov Altitude 32 - процессоры нового поколения для Персональных кинозалов

Французская компания Trinnov известна своими исследованиями и технологиями цифровой записи и обработки трехмерного звука. Разработки компании привели к созданию собственной платформы многоканальной звукозаписи и появлению на рынке передовых аудио-процессоров, оснащенных программой оптимизации звука в помещении. Сегодня продукты Trinnov активно используются в профессиональном сегменте, технологи звуковой обработки и коррекции звука востребованы и применяются в ресиверах и процессорах сторонних производителей. К счастью богатейшие возможности и проверенное качество компонентов Trinnov вот уже несколько лет доступны не только профессионалам, есть звуковые процессоры, которые компания предлагает для элитных проектов домашнего кинотеатра.

Процессор 
		<!-- ... Читать дальше »

12.03.2016
1442
Читать далее